Daily Archives: August 6, 2017

Каррера дал объяснения поражению «Спартака» в матче с «Зенитом»

Команда питерского «Зенита» воспользовалась ошибками, которые допустили игроки «Спартака», и победила с разгромным счетом. Такие объяснения проигрышу своих подопечных дал главный тренер московского клуба Массимо Каррера.

«Укртрансгаз» может быть не готов к прокачке газа по ГТС Украины

"Нафтогаз" связывает инвестиционные риски со строительством новых российских газопроводов. "Укртрансгаз" - оператор украинской газотранспортной системы - может быть не готов к прокачке газа из-за недостатка инвестиций, заявил глава украинского минэнерго Игорь Насалик.

Энергоснабжение Крыма восстановлено после второго за день отключения

Потребителям Крыма вечером в воскресенье после часового отключения электроэнергии, вызванного превышением перетока мощности, восстановлено энергоснабжение, сообщается на сайте Минэнерго.

Роберто Манчини: «Меня часто спрашивают про Кокорина, не понимаю почему»

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини после победы над "Спартаком" (5:1) в матче 4-го тура чемпионата России отметил, что нападающему Александру Кокорину еще есть куда развиваться. Также специалист не считает, что рисковал, выпуская защитника Эмануэля Мамману с первых минут.

В Польше рассказали, на каких условиях будут покупать газ у США

Решение об импорте американского сжиженного природного газа в Польше еще не принято, цена на него должна быть конкурентоспособной, заявил в интервью РИА Новости глава польского МИД Витольд Ващиковский.

«Зенит» разгромил «Спартак» в чемпионате России по футболу

Футболисты петербургского "Зенита" добились крупной победы над московским "Спартаком" в матче четвертого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Встреча, прошедшая на поле "Зенита" в воскресенье, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев поля.