Украина может покинуть Содружество Независимых Государств (СНГ) только по собственному желанию. Об этом «Известиям» сообщил председатель исполнительного комитета организации Сергей Лебедев.

Комитет по иностранным делам Сената Конгресса США в ходе заседания во вторник принял резолюции с призывом освободить осужденных в РФ американцев Пола Уилана и Тревора Рида.

Председатель комитета по транспорту Петербурга рассказал о причине сбоя в движении метро

Председатель комитета по транспорту правительства Санкт-Петербурга Кирилл Поляков рассказал «Звезде», как в городе справились с транспортным сбоем и из-за чего он произошел.

Хорватия — Шотландия 3:1

Сборная Хорватии победила команду Шотландии (3:1) в матче третьего тура группового турнира Евро-2020. В параллельной игре Англия обыграла Чехию (1:0). На 17-й минуте счет открыл полузащитник ЦСКА Никола Влашич. Каллум Макгрегор на 42-й минуте сравнял результат.