Крым готов принять президента Белоруссии Александра Лукашенко, заявил глава республики Сергей Аксенов на своей странице «ВКонтакте». «Когда наш Президент и МИД согласуют визит белорусского лидера, мы будем рады принять Александра Григорьевича в Крыму», — написал Аксенов.

Названы способы определить местоположение человека по телефону

Директор информационно-аналитического агентства Telecom daily Денис Кусков назвал способы определить местоположение человека по телефону. Он отметил, что варианты бывают как легальные, так и нет, передает агентство «Прайм».

Посол: США обратили внимание на слова Путина о британском эсминце

Посол России в США Анатолий Антонов сообщил, что американские официальные лица обратили внимание на заявление президента России Владимира Путина о возможной причастности США к инциденту с эсминцем Defender в Чёрном…

Шевченко прокомментировал поражение Украины от Англии в четвертьфинале Евро-2020

Украина проиграла Англии со счётом 0:4 и завершила выступление на Евро-2020. Выход в четвертьфинал стал лучшим результатом украинской команды на континентальных первенствах. Ранее сообщалось, что Андрей Ярмоленко высказал мнение о поражении Украины от Англии в четвертьфинале Евро-2020.

Сборная Англии в матче с Украиной одержала свою самую крупную победу на Евро

Сборная Англии в матче 1/4 финала Евро-2020 с Украиной (4:0) одержала свою самую крупную победу в истории чемпионатов Европы, сообщает Gracenote. Встреча 1/4 финала чемпионата Европы прошла на стадионе "Олимпико" в Риме (Италия) и завершилась крупной победой англичан со счётом 4:0.