В Госдуму внесли законопроект, который запрещает совмещать должности члена Совета Федерации и депутата законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта РФ. С предложением выступили депутаты ЛДПР Ярослав Нилов и Игорь Лебедев…

В Калининградской области в городе Зеленоградске выясняются обстоятельства гибели иностранного туриста. Об этом сообщает РИА «Новости». Отмчеается, что 49-летний турист прибыл из Латвии.

Житель полуострова Крым Геннадий Борисов, который является сотрудником Крымской астрофизической обсерватории, открыл первую в истории межзвездную комету. Об этом сообщается на сайте «Роскосмоса».

Самолет Шереметьево — Минск вернулся из-за поломки на борту

Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах. Как отмечается, причиной возвращения самолета стал отказ системы охлаждения. Уточняется, что самолет следовал рейсом Шереметьево-Минск.

В Госдуме предсказали появление самой серьезной за 10 лет горячей точки

Заявление госсекретаря США Майка Помпео о том, что Иран якобы причастен к атаке на нефтеперерабатывающие заводы в Саудовской Аравии, направлено на то, чтобы стравить два ближневосточных государства, считает член комитета…

Жириновский предрек Украине конец из-за выдачи российских паспортов

Выдача российских паспортов украинским гражданам является единственным способом «остановить американизацию Украины». Об этом сообщил в своем Telegram-канале лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский.

ЦСКА победил «Тамбов» благодаря двум красивым голам

ЦСКА на выезде победил "Тамбов" в девятом туре РПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0. По голу забили Кристиан Бистрович и Хердур Магнуссон. Армейцы долго не могли открыть счет, а Федор Чалов не реализовал пенальти в начале второго тайма.