Неизвестные ворвались в квартиры трех журналистов турецкого бюро новостного агентства Sputnik в ночь с субботы на воскресенье в Анкаре, угрожая и обвиняя в предательстве родины в связи с их работой в российском СМИ.

Певец Сергей Лазарев устроил скандал на музыкальном шоу "Ну-ка, все вместе" из-за несправедливой, по его мнению, оценки выступления одного из конкурсантов членом жюри. Соответствующее видео певец опубликовал в своем Instagram.

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Блогер Екатерина Диденко рассказала в беседе с журналистом РЕН ТВ о своем самочувствии после инцидента в одном из банных комплексов Москвы.

В Ватикане ответили на слухи о коронавирусе у помощников Папы Римского

"Очень большой фейк", - ответили в службе печати. Ранее в СМИ появилась информация, что два помощника понтифика инфицированы коронавирусом, а сам глава Римско-католической церкви переведен на режим карантина. Такие слухи появились из-за того, что в последние дни Папе Римскому нездоровится.

Матч «Ростова» и «Ахмата» завершился вничью

20-ый тур РПЛ завершился на «Ахмат-Арене» в столице Чечни со счетом 1:1. Первый гол забили ростовчане — на 45-ой минуте забил Элдор Шомуров. После перерыва Одисе Роши из «Ахмата» успешно реализовал пенальти и сровнял счет.